Конкурс продолжается!

ЗаДело!

Дата: 13 октября 2018 в 16:30, Обновлено 31 октября 2018 в 16:33
115 просмотров

11 октября учащиеся гимназии приняли участие в общереспубликанском молодёжном проекте ”#ЗаДело!“

Данный проект направлен на расширение культурной среды и духовного сознания жителей Беларуси, содействие развитию и реализации молодежных общественно-значимых инициатив во всех регионах Республики Беларусь.

Цель проекта - широкое вовлечение каждого гражданина страны к благоустройству и наведению порядка на малой родине (город, район, агрогородок, поселок, улица, двор, школа, класс, рабочее место и пр.).

Задачи проекта - формирование у молодежи общечеловеческих ценностей, таких как патриотизм и трудолюбие; воспитание бережного отношения и создание условий для расширения самодеятельности жителей в сфере благоустройства; создание условий для проявления творчества жителей в сфере благоустройства и наведению порядка на малой родине;  популяризация молодежного движения