Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!

Поздравляем победителя республиканского конкурса "Программирование в среде Scratch-2019"

Дата: 5 марта в 00:35, Обновлено 10 марта в 23:48
115 просмотров

2-3 марта в Минске прошел финал открытого конкурса для школьников "Программирование в среде Scratch-2019".

На конкурс поступило 557 конкурсных заявок. о итогам отбора жюри для участия в финале приехали 40 школьников из всех регионов Беларуси, среди которых и учащийся VI класса гимназии Захаренков Иван.

В непростом конкурсном испытании Иван продемонстрировал уверенные навыки программирования, что позволило ему получить диплом III степени и ценный подарок!

Парк высоких технологий поздравил всех участников, финалистов, победителей, родителей, учителей и пожелал дальнейших успехов, творческого вдохновения, интересных проектов!