Знакомьтесь с героями Schools.by!

С наукой в будущее

Дата: 9 апреля в 00:08, Обновлено 22 апреля в 00:58
126 просмотров

5 апреля состоялась районная конференция работ исследовательского характера «С наукой в будущее»,  в которой приняли участие 10 учащихся гимназии. Они представили 6 работ, две из которых были отмечены дипломами 2 степени и две были удостоены высшей награды – диплома 1 степени.

Дипломы 1 степени:

Романовская Мария, учащаяся 5 класса «Ребусы в истории г.Барани», руководитель  Мяделец Т.А.;

Брик Арина, учащаяся 6 класса, и Фарейторов Николай, учащийся 5 класса, -  «Концепт «деньги» в сознании русского человека», руководитель  Воронкова Е.В.

Дипломы 2 степени:

Гуленкова Виктория, учащаяся 8 класса, -  «Волшебный треугольник», руководитель   Антоненко Е.И.;

Коренков Владимир, Сидоров Павел, учащиеся 9 класса, -  «Где мы живём, или Бараньский кратер», руководитель  Иванов А.Н.

Большинство учащихся принимали участие в научной конференции впервые, однако уверены, что точно не в последний раз, ведь за научными исследованиями – будущее!

Поздравляем победителей и желаем новых достижений!!!