Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!

Районная неделя астрономии

Дата: 24 апреля в 22:56, Обновлено 8 мая в 11:53
68 просмотров

Увлекательно и интересно в нашей гимназии проходила районная неделя астрономии для учащихся VII -VIII классов. Традиционно в ней принимали участие и учащиеся педагогических классов, которые провели лекции по различным темам астрономии, астрономическую викторину «Жизнь звёзд», конкурс рисунков «Обратная сторона Луны», круглый стол для любознательных «100000 «почему», конкурс кроссвордов  «Астрономический», видеожурнал «Космические гости».

Завершилась неделя астрономии районным турниром «Космическая одиссея»,  в которой учащиеся гимназии получили диплом 1 степени. Поздравляем учащихся VII класса Володченко Ангелину, Минчукову Ксению, Семенькову Яну и Потемина Ивана.