Знакомьтесь с героями Schools.by!

Увлекательный летний отдых!

Дата: 17 июня в 10:43, Обновлено 24 июня в 10:53
76 просмотров

Закончилась вторая неделя летней смены. Была она очень насыщенной. Ребята посетили главное предприятие города ОАО «Техника связи», мероприятия «Тайная комната» и «Ура, у нас каникулы!» во Дворце культуры. В отрядах прошли акции «Мы за здоровый образ жизни», «День улыбок». Дружеской ничьей закончился турнир по пионерболу.

В городском турнире по футболу между воспитанниками школьных лагерей команда «Эрудиты» заняла четвёртое место.

Продолжила работу мастерская «Волшебный лист бумаги». В этот раз ребята не только сами сделали яркие самолётики, но и посоревновались в организации полётов.

Белорусские народные игры, ”Резиночки“, ”Классики“, ”Штандер“ и многие другие доставили эрудитам огромное удовольствие.

Свою работу продолжает «Школа Эрудитов». В этот раз с ребятами занимались учителя русского и белорусского языка.

Следующая неделя в лагере «Эрудит» будет не менее увлекательнй!