Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!

Расписание работы объединений по интересам

Дата: 19 сентября в 20:54

Расписание работы объединений по интересам

государственного учреждения образования «Гимназия г.Барани»

День недели

Время

Форма проведения

Место проведения

Ответственный

Понедельник

13.00-15.00

Объединени по интересам

“Юный натуралист”

Живой уголок

Шишкова О.Л.

15.10-17.10

Объединени по интересам

17.20-19.20

“Любители природы”

20.00-21.00

Объединени по интересам  “Общая физическая подготовка”

Спортивный зал

Кучинский И.К.

17.15-18.45

«Волейбол, баскетбол» (клуб «Атлет г.Барани»)

Спортивный зал

Чернявский В.М.

14.00-15.00

“Малая Родина”

Музей

Романенко О.С.

Вторник

14.50-15.50

“Юныя краязнаўцы”

Музей

   Романькова И.М.

16.00-19.00

“Музеязнаўцы”

Музей

Романькова И.М.

16.00-17.00

“Интеллектуал”

Каб. 12

Высоцкий Г.Ю.

16.00-18.00

«Спортивное ориентирование»

Спортивный зал

Воронова Н.Ф.

15.00-17.00

Объединени по интересам “Любители природы”

Живой уголок

Шишкова О.Л.

Среда

13.00-15.00

Объединени по интересам

“Юный натуралист”

Живой уголок

Шишкова О.Л.

15.10-17.10

Объединени по интересам

17.20-19.20

“Любители природы”

19.00-21.00

Объединени по интересам  “Турист”

Спортивный зал

Высоцкий Г.Ю.

14.00-15.00

“Малая Родина”

Музей

Романенко О.С.

16.00-19.00

«Лёгкая атлетика» (клуб «Атлет г.Барани»)

Спортивный зал

Абловатский В.К.

14.50-15.50

“Юныя краязнаўцы”

Музей

   Романькова И.М.

16.00-19.00

“Этнографы-краязнаўцы”

Музей

Романькова И.М.

Четверг

14.00-16.00

16.10-18.10

Объединени по интересам “Любители природы”

Живой уголок

Шишкова О.Л.

19.30-21.00

“Спорт”

Спортивный зал

Кучинский И.К.

19.00-21.00

“Волейбол”

Спортивный зал

Радкевич М.М.

14.00-15.00

“Малая Родина”

Музей

Романенко О.С.

17.15-18.45

«Волейбол, баскетбол» (клуб «Атлет г.Барани»)

Спортивный зал

Чернявский В.М.

14.50 -15.50

“Юныя краязнаўцы”

Музей

Романькова И.М.

16.00-18.00

“Юныя этнографы”

Музей

     Романькова И.М.

Пятница

Пятница

14.00-16.00

16.10-18.10

Объединени по интересам “Любители природы”

Живой уголок

Шишкова О.Л.

14.50-15.50

“Юныя краязнаўцы”

Музей

Романькова И.М.

17.15-18.45

«Волейбол, баскетбол» (клуб «Атлет г.Барани»)

Спортивный зал

Чернявский В.М.

16.00-18.00

“Юныя этнографы”

Музей

     Романькова И.М.

19.30-21.00

“Волейбол”

Спортивный зал

Радкевич М.М.

Суббота

11.00-12.00

“Малая Родина”

Музей

Романенко О.С.

12.00-15.00

“Этнографы-краязнаўцы”

Музей

Романькова И.М.

15.10-18.10

“Музеязнаўцы”

Музей

Романькова И.М.

9.00-11.00

Занятия игровыми видами спорта

Спортивный зал

Кучинский И.К.

11.00-11.45

Факультатив «Играем в футбол»

Спортивный зал

Кучинский И.К

12.00-14.00

«Спортивное ориентирование»

Спортивный зал

Воронова Н.Ф.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.