Поздравляем с Днем учителя!

50-летие НДОЦ "Зубренок"

Дата: 24 марта в 23:26, Обновлено 24 марта в 23:34

Ссылка на официальный сайт НДОЦ "Зубренок"   http://zubronok.by

50 лет… Полувековой юбилей… Это много или мало? Об обычном человеке во время празднования такой даты часто говорят «полжизни за плечами». Хочется верить, что для учреждения история длиною в 50 лет – это лишь начало пути. Долгого и плодотворного. Пути к развитию, процветанию и дальнейшему совершенствованию.

В 2019-м году Национальному детскому образовательно-оздоровительному центру «Зубренок» исполнится 50 лет. За время функционирования учреждения сформирована своя уникальная воспитательная система, накоплен богатый опыт работы с детьми, который НДЦ «Зубренок» распространяет среди воспитательно-оздоровительных учреждений образования Республики Беларусь. За почти 50 лет в учреждении сменилось не одно поколение сотрудников, которые в разные годы внесли весомый вклад в создание системы работы и развитие учреждения. Среди выпускников «Зубренка» целый ряд добившихся успеха в трудовой и общественной деятельности людей, которые являются отличным примером для подрастающего поколения зубрят.

Современный «Зубренок» по праву можно назвать и центром международного сотрудничества и общения, площадкой для развития детской дипломатии. Центр получил известность не только в Беларуси, но и за рубежом. За годы функционирования учреждения в НДЦ «Зубренок» побывали представители более 45 стран мира.

«Зубренок» приобрел надежных партнеров, которые разделяют взгляды сотрудников центра в вопросах образования и оздоровления детей, содействуют выполнению задач, поставленных перед коллективом учреждения, поддерживают реализацию педагогических идей и проектов. Центр имеет высокую репутацию у ведущих предприятий страны, которые направляют на оздоровление детей своих сотрудников.

Ежегодно «Зубренок» выбирают местом отдыха, оздоровления и развития более 16-ти тысяч мальчишек и девчонок, для которых он уже стал и становится вторым домом. Сюда они возвращаются в качестве воспитанников, сотрудников и почетных гостей, делясь лучшими моментами и воспоминаниями.

Информация о мероприятиях на странице официального сайта

"ЗУБРЁНКУ" - 50!