Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Расписание факультативных занятий

Дата: 23 ноября 2015 в 08:45, Обновлено 3 октября в 21:35

Расписание

факультативных занятий

в I-IV классах на I полугодие 2018/2019

Класс

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

 I

8.00-8.35

Математическая радуга

11.50-12.20

Учимся говорить правильно

II

8.00-8.45

Роднае слова

8.00-8.45

Творческая деятельность в среде программирования Scratch

III

14.30-15.15

«Шахматный всеобуч»

8.00-8.45

Роднае слова

IV

8.00-8.45

Творческая деятельность в среде программирования Scratch

8.00-8.45

Роднае слова

14.30-15.15

«Шахматный всеобуч»

Расписание факультативных занятий

 на II – III ступенях общего среднего образования на I  полугодие

   2018/2019 учебного  года

Класс

День недели

Время

Факультативные занятия

Учитель

Кабинет

V

Четверг

15.05-

15.50

Создание компьютерных игр на языке визуального программирования Scratch

Куспиц Л.А.

31

Пятница

8.00-8.45

Мы - сами

Фарейторова О.Г.

25

VI

Вторник

8.00-8.45

Сакрэты словазмянення і слова і формаўтварэння

Таналина Т.С.

22

Среда

15.05-15.50

Создание компьютерных игр на языке визуального программирования Scratch

Куспиц Л.А.

31

Среда

8.00-8.45

Математика после уроков

Антоненко Е.И.

24

VII

Вторник

8.00-8.45

Готовимся к олимпиадам по математике

Мяделец Т.А.

24

Пятница

8.00-8.45

Слова ў тэксце

Таналина Т.С.

22

VIII

Понедельник

8.00-8.45

Алгебра учит рассуждать

Антоненко Е.И.

24

Среда

8.00-8.45

Культура речевого общения

Кулинкина Я.Н.

18

Четверг

8.00-8.45

От значения к написанию

Воронкова Е.В.

21

Четверг

15.05-15.50

Основы безопасности жизнедеятельности

Высоцкий Г.Ю.

25

IX

Понедельник

15.05-15.50

Основы безопасности жизнедеятельности

Высоцкий Г.Ю.

25

Вторник

15.05-15.50

Подготовка школьника-лидера и организатора детского, молодежного и общественного объединения

Хранкова А.В.

40

Пятница

8.00-8.45

Алгебра учит рассуждать

Мяделец Т.А.

24

Суббота

11.55-12.40

Секреты синтаксиса и пунктуации

Воронкова Е.В.

21

X

Вторник

8.00-8.45

Лексико-грамматический практикум

Рахими Джамалабад Н.А.

36

Четверг

18.00-18.45

18.50-19.35

Введение в педагогическую профессию

Лобанова Т.М.

32

Суббота

11.00-11.45

Играем в футбол

Кучинвский И.К.

XI

Среда

15.05-15.50

Повторяю физику, проверяю себя

Иванов А.Н.

26

Четверг

18.00-18.45

18.50-19.35

Введение в педагогическую   профессию

Лобанова Т.М.

32

Пятница

18.00-18.45

Повторяем математику

Антоненко Е.И.

24

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.