Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Обновление для выпускных классов!
Не забудьте поставить подпись!

Дата: 2 июня 2016 в 11:42, Обновлено 12 октября 2016 в 15:01

Коллективный договор

между руководителем

Государственного учреждения образования

«Гимназия г.Барани»

и профсоюзным комитетом

первичной профсоюзной организации

Государственного учреждения образования

«Гимназия г.Барани»

Белорусского профессионального

союзаработников образования

и науки на 2016-2019 годы

1. Настоящий коллективный договор (далее - Договор) заключен между работниками Государственного учреждения образования «Гимназия г. Барани», от имени которых выступает профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации Государственного учреждения образования «Гимназия г. Барани»

Белорусского профессионального союза работников образования и науки (далее - Профком), представляющий интересы работников - членов отраслевого профсоюза, в лице председателя Профкома ППО Лазаренко Оксаны Андреевны

и Государственного учреждения образования «Гимназия г.Барани»  (далее - Наниматель) в лице уполномоченного должностного лица Нанимателя – директора Яковина Александра Евгеньевича.

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ

в   коллективный договор

«Гимназия г.Барани»на 2016 -2019 годы

регистрационный номер 299 от14.06.2016 г.

Внести в коллективный договор Государственного учреждения образования «Гимназия г.Барани» на 2016 - 2019 годы следующие дополнения и изменения:

1. В «Приложение № 1»   «Положение о премировании работников государственного учреждения образования «Гимназии г.Барани»     внести следующие изменения:

3.2.2.    Руководство, участие, оформление мероприятий (педчтения,   педвыставки, педконференции, педмарафоны, педсеминары, педсоветы, производственные совещания, методобъединения, предметные  недели и др. мероприятия)

б) участие:

гимназические

районные

областные

республиканские

1-5%

5-10%

10-15%

3.2. 12. Выполнение особо важных поручений

10- 15%

1. В «Приложение № 2»   «Положение о порядке установления надбавок стимулирующего характера к окладам (ставкам заработной платы) работникам государственного учреждения образования «Гимназия г.Барани» внести следующие изменения:

2.1.

За подготовку учащихся – победителей и призёров олимпиад, спартакиад:

- районные

-участие в областном туре

- областные

- республиканские

1. От олимпиады до олимпиады: за каждого победителя или призера;

2. За спартакиаду, туриаду:  общекомандное место (в теч. 3 месяцев)

Справка

о выполнении Соглашения между отделом образования, спорта и туризма Оршанского райисполкома

и Оршанской районной организацией Белорусского  профессионального союза работников образования и науки

на 2013 - 2016 годы

Сегодня мы принимаем новое Соглашение между отделом образования, спорта и туризма Оршанского райисполкома и Оршанской районной организацией  Белорусского профсоюза работников образования и науки на 2016-2019 годы, которое является важным нормативно-правовым документом  в жизни трудовых коллективов.