Новости проекта
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Научный семинар

На этой неделе

Дата: 20 января 2017 в 23:15, Обновлено 28 февраля в 10:03

                           Расписание занятий                           

в шестой школьный день

на 02.03.2019

Вид занятий

Время проведения

Классы

Кабинет

Ответственные

I.

Факультативные занятия, платные курсы

Математика (на платной основе)

8.00-8.45

 VII

      Каб.24

Мяделец Т.А.

Подготовка к школе

10.00-12.00

-

каб.32

Теплякова О.М.

Секреты синтаксиса и пунктуации

11.55-12.40

VII

каб.21

Воронкова Е.И.

II.

Организационно-воспитательные мероприятия

 Проект «О ком рассказывают улицы Барани »

10.00-10.45

 II, III, IV

каб. 34

Родионова Л.Н.

Груца Л.В.

 Беседа «Твори добро»

 9.00-9.45

III

каб. 34

Груца Л.В.

Круглый стол “ Красота человеческой души”

 9.00-9.45

IV

каб. 32

Теплякова О.М.

Викторина «Почему?»

Конференция исследовательских работ “Моя малая Родина”

 9.00-9.45

10.00-10.45

    V      

    V,    VIII,     IX, X

     каб.24

     каб.35

Мяделец Т.А.  

Сасновская М.П.

Мяделец Т.А

Беседа “Поговорим о дружбе.Настоящий ли ты друг?”

Круглый стол “Земляк,в честь которого названа наша пионерская дружина”

09.00-09.45

10.00-10.45

VI

каб.12

Хранкова А.В.

Игра “ Мой милый город”

Путешествие по станциям “Мой город”

9.00-9.45

10.00-10.45

VII

V, VII, IX

 каб. 36

Рахими Н.А.

Рахими Н.А.,

Гелясина Т.И,

Интерактивный классный час “Родной город”

10.00-10.45

VIII

каб. 25

Лобанова Т.М.

Беседа “Как решать конфликты”

Литературная гостинная “Скажи о Родине  добрые слова”

09.00-09.45

           10.00-10.45

IX

 V, VII

   VIII,     IX

каб. 21

Воронкова Е.В.

Беседа «Как развивать свои способности»

Конференция исследовательских работ “Моя малая Родина”

9.00-9.45

10.00-10.45

    X

V, VIII IX, X

каб. 35

Сасновская М.П.

Сасновская М.П.

Мяделец Т.А

Круглый стол «Семейные ценности»

Викторина «Город, в котором мы живем»

9.00-9.45

10.00-10.45

XI  

XI, V, VI

     каб.27

Уварова Е.И.

Уварова Е.И.,

Кулинкина Я.Н

III.

                                    Работа объединений по интересам, секций

“Интеллектуал”

 11.00-12.45

IX-XI

каб.12

Высоцкий Г.Ю.

“Музеезнаўцы”

 12.00-14.35

VIII

Музей

Романькова И.М.

“Этнографы-краязнаўцы”

 15.10-17.45

IX

Музей

Романькова И.М.

IV.

                                    

                               Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

Добровольно-молодежный клуб “Теннис”

9.00-9.45

V-XI

cпортивный зал

 Кучинский И.К.

«Играем в футбол»

11.00-11.45

V-XI

cпортивный зал

 Кучинский И.К.

V.                                              Работа специалистов СППС

Работа специалистов СППС

 Тренинг повышения самооценки учащихся

11.00-11.45

VII

    каб.36

Педагог-психолог

Лыскова З.В.

Добровольно-молодежный клуб “Гармония”

12.00-12.45

12.55-13.45

V-VII

каб.40

Хранкова А.В.

 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.