Дата: 19 августа в 12:22

1.Аналитический отчет о работе районного методического объединения учителей немецкого языка за 2019 – 2020 учебный год

2.Рекомендации по использованию в образовательном процессе учебного пособия «Немецкий язык / Нямецкая мова» для 7 класса

3.Рекомендации по использованию в образовательном процессе учебного пособия для 5 класса «Немецкий язык»

4.Рекомендации по организации углубленного повторения учебного материала, изученного в IV четверти 2019/2020 учебного года (Тип учреждения образования: средняя школа)

5.Рекомендации по использованию в образовательном процессе учебного пособия для 9 класса «Немецкий язык / Нямецкая мова»

6.Рекомендации по использованию в образовательном процессе учебного пособия для 11 класса «Немецкий язык»

7.ОСОБЕННОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА ПРИ ИЗУЧЕНИИ УЧЕБНОГО ПРЕДМЕТА «ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК»