Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Отчет о работе попечительского совета

Дата: 4 июля 2016 в 09:14, Обновлено 12 октября в 14:47

Отчёт о работе Попечительского совета

государственного учреждения образования «Гимназия г.Барани»

В 2016/2017 учебном году работа Попечительского совета гимназии была организована в соответствии с планом по укреплению материальной базы гимназии, созданию современных условий труда, обучения и воспитания учащихся.

Финансовые средства попечительского совета формируются из добровольных взносов, зачисляемых на текущий (расчетный) счет по учету внебюджетных средств учреждения образования, и используются по целевому назначению в соответствии с решением попечительского совета.

Попечительский совет взаимодействовал с администрацией и педагогическим коллективом гимназии по вопросам функционирования и развития учреждения образования.

На благотворительный счет № 3642322001462  поступили средства в размере 453 рубля 11копеек,  за счет которых  к началу 2017/2018 учебного года были проведены ремонтные работы:

Вид ремонтных работ

Затраты   руб.

Источник финансирования

1. Покраска стен акриловой краской коридоров

9,4(коллер)

2. Покраска стен масляной краской

3. Покраска крыльца масл.краской

23,4

4. Оклейка обоями кабинета № 24

84,3

5. Шпатлевка, побелка потолка спорт.зала

6. Ремонт крыльца запас.выхода

7. Покраска стен шкафчиков в раздевалке спорт.зала

8. Покраска люков

9. Покраска лавочек

Благотворительный счет

При подготовке гимназии к 2017/2018  учебному году основной упор был сделан на привлечение спонсорской помощи для проведения ремонтных работ и  укрепления материально-технической базы (на сумму 1594,7 рублей):

Вид ремонтных работ

Затраты   руб.

Источник финансирования

1. Оклейка обоями кабинета № 36

2. Покраска пола в  библиотеке

41,2

3. Побелка  потолка в раздевалке спорт.зала

Затраты

5.Телевизор «PHILIPS»

6.Телевизор ЖК «LED»

7.Потолочный кронштейн

8.Экран

Спонсорская помощь

Все ремонтные работы проводились силами работников гимназии и родителей без использования дополнительных денежных средств.

Контроль за распределением и использованием денежных средств осуществляли представители попечительского совета каждого класса, а также родительский комитет.

Гимназия выражает слова благодарности родителям принявшим участие в благоустройстве и укреплении материально-технической базы гимназии. Надеемся, что наше плодотворное сотрудничество продолжится и в нынешнем учебном году, что даст положительные результаты в организации учебно-воспитательного процесса.