Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Как восстановить доступ к сайту?
УЧ.IT.ЕЛЬ | Образовательный веб-квест

План работы попечительского совета

Дата: 18 декабря 2015 в 14:43, Обновлено 18 ноября 2016 в 13:48

Директор ГУО «Гимназия г.Барани»

____________________    А.Е.Яковин

«__» __________  2016 г.

попечительского совета

ГУО «Гимназия г.Барани»

на 2016/2017 учебный год

1. Отчет попечительского совета о работе за 2015/2016 учебный год
  2. Выборы попечительского совета.
  3. Утверждение плана работы попечительского совета.
  4. Согласование списков детей на бесплатное питание.

Ноябрь

1. Согласование плана по подготовке гимназии к новому учебному году и плана по подготовке к отопительному сезону 2017/2018 учебного года.
  2. Об участии в конкурсе новогодней иллюминации, проведении Новогодних праздников.

Январь

1.   О чествовании победителей олимпиад, научно-практической конференции, соревнований.

1. Об эффективности взаимодействия гимназии и семьи по повышению качества воспитательной работы.

Май

1. О привлечении внебюджетных средств для укрепления материально-технической базы гимназии.
  2. Уточнение плана мероприятий по подготовке учреждения к новому учебному году, отопительному сезону.
  3. Организация летнего оздоровления и полезной занятости детей во время каникул. Трудоустройство учащихся.