Победители дистанционных конкурсов и олимпиад

Дата: 30 сентября в 22:10

Победители дистанционных конкурсов и олимпиад в 2019/2020 учебном году

Областная дистанционная олимпиада по английскому языку для учащихся 5-6 классов

Ф.И., учащегося

Класс

Награда

Ф.И.О., учителя

Фарейторов Н.

VI

Диплом III степени

Кулинкина Я.Н.

Есеневич В.

VI

Диплом IIстепени

Кулинкина Я.Н.

Романовская М.

VI

Диплом II степени

Кулинкина Я.Н.

Немеровец А.

VI

Диплом II степени

Кулинкина Я.Н.

Надточий Д.

VI

Диплом II степени

Кулинкина Я.Н.

Крутикова Д.

V

Диплом II степени

Уварова Е.И.

Областная дистанционная олимпиада по белорусскому языку для учащихся 7-8 классов

Москалева М.

VIII

Диплом III степени

Таналина Т.С.

Бирилло К.

VII

Диплом IIстепени

Таналина Т.С.

Х областная дистанционная олимпиада по алгебре в честь профессора УО ”ВГУ им.П.М.Машерова“ Ананченко К.О.

Потемин И.

VIII

Диплом III степени

Мяделец Т.А.

Аноненко Д.

VIII

Диплом III степени

Мяделец Т.А.

Новиков А.

VIII

Диплом III степени

Мяделец Т.А.

Сазанович А.

VII

Диплом III степени

Мяделец Т.А.

Гуленкова В.

IХ

Диплом III степени

Антоненко Е.И.

Областная дистанционная олимпиада по немецкому языку для учащихся 8-9 классов

Магеров Р.

VIII

Диплом I степени

Шеленкова О.В.

Областная дистанционная олимпиада по русскому языку для учащихся 5-6 классов

Сафроненко Д

V

Диплом III степени

Мухина Т.И.

Янковская К.

V

Диплом III степени

Мухина Т.И.

Районный конкурс ”Юный математик“

Сазанович А.

VII

Диплом I степени

Антоненко Е.И.

Бирилло К

VII

Диплом II степени

Антоненко Е.И.

Международный конкурс по информатике ”Бобор – 2019“

Курочкина К.            

 III

Диплом II степени

Искра Ю.                           

 III

Диплом II степени

Потемина Е.

V

Диплом III степени

Хранков Т.

VI

Диплом III степени

Тиханский В

VI

Диплом III степени

Сазанович А.

VII

Диплом III степени

Голубев А.

VII

Диплом III степени

Новиков А.

V III

Диплом IIстепени

Семенькова Я.

V III

Диплом III степени

Потемин И.

V III

Диплом II степени

Антоненко Д.

V III

Диплом II степени

Володченко А.

V III

Диплом III степени

Гуленкова В.

Диплом II степени

Земницкий Д.

Х

Диплом III степени

Царюк К.

Х

Диплом III степени

Районная дистанционная олимпиада ”Онлайн – математика“

Антоненко Д.

V III

Диплом Iстепени

Мяделец Т.А.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.