Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса

Победители II этапа республиканской олимпиады

Дата: 3 июня 2018 в 18:22, Обновлено 8 мая в 12:04

Победители II этапа республиканской олимпиады

 2018/2019 учебный год

п\п

Фамилия, имя, отчество

Предмет

Класс

Дипл.

ФИО учителя                           

1

Царюк Кирилл

химия

9

1

Сасновская Маргарита Павловна

2

Тимошкова Елизавета

биология

9

3

Сасновская Маргарита Павловна

3

Готов Назар 

информатика

10

2

Иванов Алексей Николаевич

4

Колосов Артем

география

11

2

Высоцкий Геннадий Юльянович

5

Янковская Ксения

русский язык

8

1

Воронкова Елена Васильевна

6

Довгаль Дарья

русский язык 9 1 Воронкова Елена Васильевна

7

Москалева Татьяна русский язык 9 3 Воронкова Елена Васильевна

8

Королева Екатерина Николаевна

русский язык

10

3

Янковская Татьяна Николаевна

9

Довгаль Дарья

бел.мова

9

3

Таналіна Таццяна Самуілаўна

10

Мацокин Алексей

математика

11

3

Антоненко Елена Игоревна

11

Шпакоа Антон

история

10

3

Лобанова Татьяна Михайловна

12

Малахова Вероника

обществ.

10

3

Лобанова Татьяна Михайловна

13

Лукин Даниил 

обществ.

11

1

Лобанова Татьяна Михайловна

14

Христенко Александр

физика

11

1

Иванов Алексей Николаевич

15

Синяков Сергей

астрономия

9

1

Иванов Алексей Николаевич

16

Аладьев Никита

астрономия

10

3

Иванов Алексей Николаевич

17

Бельский Егор

астрономия

10

3

Иванов Алексей Николаевич

18

Слуцкий Александр

физическая культура и здоровье

11

3

Радкевич Михаил Михайлович

 2017/2018 учебный год

п\п

Фамилия, имя, отчество

Предмет

Класс

Дипл.

ФИО учителя                           

Довгаль Дарья Александровна

матем.

8

2

Мяделец Татьяна Александровна

Сидоров Павел Владимирович

матем.

8

2

Мяделец Татьяна Александровна

Улахович Дана Дмитриевна

матем.

8

2

Мяделец Татьяна Александровна

Гуминский Даниил Андреевич

матем.

10

3

Антоненко Елена Игоревна

Пиотух Анна Сергеевна

рус.язык

11

3

Воронкова Елена Васильевна

Королева Екатерина Николаевна

рус.язык

9

3

Янковская Татьяна Николаевна

Цішкова Анастасія Ігараўна

бел.мова

11

3

Таналіна Таццяна Самуілаўна

Сидоров Павел Владимирович

нем.яз.

8

3

Гелясина Татьяна Игоревна

Траскевич Рафаэл Рафикович

обществ.

11

1

Лобанова Татьяна Михайловна

Лосев Михаил Алексеевич

обществ.

11

3

Лобанова Татьяна Михайловна

Лукин Даниил Андреевич

обществ.

10

1

Лобанова Татьяна Михайловна

Пиотух Анна Сергеевна

физика

11

3

Иванов Алексей Николаевич

Христенко Александр Васильевич

физика

10

1

Иванов Алексей Николаевич

Тишкова Анастасия Игоревна

англ.яз.

11

3

 Кулинкина Янина Николаевна

Пиотух Анна Сергеевна

астроном.

11

1

Иванов Алексей Николаевич

16.

Лосев Михаил Алексеевич

информ.

11

2

Иванов Алексей Николаевич



 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.