Победители II этапа республиканской олимпиады

Дата: 3 июня 2018 в 18:22, Обновлено 19 декабря 2019 в 21:30

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ II ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

2019/2020 учебный год

№п/п

Учащийся

Класс

Предмет

Учитель

                ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

1

Янковская Ксения

9

Русский язык

Воронкова

Елена Васильевна

            ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

2

Замышляев Антоний

11

Обществоведение

Лобанова Татьяна Михайловна

3

Москалева Татьяна

10

Русский язык

Воронкова

Елена Васильевна

4

Лутик Дмитрий

11

Физическая культура и здоровье

Радкевич Михаил Михайлович

5

Маслова Лариса

9

География

Высоцкий Геннадий Юльянович

6

Янковская Ксения

9

Белорусский язык

Таналина Татьяна Самуиловна

7

Аладьев Никита

11

Астрономия

Иванов Алексей Николаевич

8

Чехович Анастасия

11

Химия

Новикова Юлия Андреевна

9

Антоненко Дмитрий

8

Информатика

Иванов Алексей Николаевич

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

10

Сидоров Павел

10

Биология

Высоцкий Геннадий Юльянович

11

Валетова Арина

10

Обществоведение

Лобанова Татьяна Михайловна

12

Смаркович Арина

10

Обществоведение

Лобанова Татьяна Михайловна

13

Чехович Анастасия

11

Обществоведение

Лобанова Татьяна Михайловна

14

Довгаль Дарья

10

Русский язык

Воронкова

Елена Васильевна

15

Королева Екатерина

11

Русский язык

Мухина Татьяна Ивановна

16

Земницкий Дмитрий

10

История

Лобанова Татьяна Михайловна

17

Воронова Диана

10

Немецкий язык

Рахими Джамалабад Наталья Александровна

18

Сидоров Павел

10

Немецкий язык

Рахими Джамалабад Наталья Александровна

19

Довгаль Дарья

10

Английский язык

Кулинкина Янина Николаевна

20

Синяков Сергей

10

Астрономия

Иванов Алексей Николаевич

21

Готов Назар

11

Информатика

Иванов Алексей Николаевич

22

Царюк Кирилл

10

Химия

Новикова Юлия Андреевна

Победители II этапа республиканской олимпиады

 2018/2019 учебный год

п\п

Фамилия, имя, отчество

Предмет

Класс

Дипл.

ФИО учителя                           

1

Царюк Кирилл

химия

9

1

Сасновская Маргарита Павловна

2

Тимошкова Елизавета

биология

9

3

Сасновская Маргарита Павловна

3

Готов Назар 

информатика

10

2

Иванов Алексей Николаевич

4

Колосов Артем

география

11

2

Высоцкий Геннадий Юльянович

5

Янковская Ксения

русский язык

8

1

Воронкова Елена Васильевна

6

Довгаль Дарья

русский язык 9 1 Воронкова Елена Васильевна

7

Москалева Татьяна русский язык 9 3 Воронкова Елена Васильевна

8

Королева Екатерина Николаевна

русский язык

10

3

Янковская Татьяна Николаевна

9

Довгаль Дарья

бел.мова

9

3

Таналіна Таццяна Самуілаўна

10

Мацокин Алексей

математика

11

3

Антоненко Елена Игоревна

11

Шпакоа Антон

история

10

3

Лобанова Татьяна Михайловна

12

Малахова Вероника

обществ.

10

3

Лобанова Татьяна Михайловна

13

Лукин Даниил 

обществ.

11

1

Лобанова Татьяна Михайловна

14

Христенко Александр

физика

11

1

Иванов Алексей Николаевич

15

Синяков Сергей

астрономия

9

1

Иванов Алексей Николаевич

16

Аладьев Никита

астрономия

10

3

Иванов Алексей Николаевич

17

Бельский Егор

астрономия

10

3

Иванов Алексей Николаевич

18

Слуцкий Александр

физическая культура и здоровье

11

3

Радкевич Михаил Михайлович

 2017/2018 учебный год

п\п

Фамилия, имя, отчество

Предмет

Класс

Дипл.

ФИО учителя                           

Довгаль Дарья Александровна

матем.

8

2

Мяделец Татьяна Александровна

Сидоров Павел Владимирович

матем.

8

2

Мяделец Татьяна Александровна

Улахович Дана Дмитриевна

матем.

8

2

Мяделец Татьяна Александровна

Гуминский Даниил Андреевич

матем.

10

3

Антоненко Елена Игоревна

Пиотух Анна Сергеевна

рус.язык

11

3

Воронкова Елена Васильевна

Королева Екатерина Николаевна

рус.язык

9

3

Янковская Татьяна Николаевна

Цішкова Анастасія Ігараўна

бел.мова

11

3

Таналіна Таццяна Самуілаўна

Сидоров Павел Владимирович

нем.яз.

8

3

Гелясина Татьяна Игоревна

Траскевич Рафаэл Рафикович

обществ.

11

1

Лобанова Татьяна Михайловна

Лосев Михаил Алексеевич

обществ.

11

3

Лобанова Татьяна Михайловна

Лукин Даниил Андреевич

обществ.

10

1

Лобанова Татьяна Михайловна

Пиотух Анна Сергеевна

физика

11

3

Иванов Алексей Николаевич

Христенко Александр Васильевич

физика

10

1

Иванов Алексей Николаевич

Тишкова Анастасия Игоревна

англ.яз.

11

3

 Кулинкина Янина Николаевна

Пиотух Анна Сергеевна

астроном.

11

1

Иванов Алексей Николаевич

16.

Лосев Михаил Алексеевич

информ.

11

2

Иванов Алексей Николаевич



 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.