Победители районной олимпиады

Дата: 3 июня 2018 в 18:26, Обновлено 19 ноября 2020 в 22:20

Победители II этапа районной олимпиады

2018/2019 учебный год

Ф.И.О. учащегося

Класс

ГУО

Диплом

Учитель

Русский язык

Ермолович Маргарита Руслановна

4

Гимназия г.Барани

I

Теплякова Ольга Михайловна

Сафроненко Дмитрий Игоревич

4

Гимназия г.Барани

II

Теплякова Ольга Михайловна

Романовская Марія Юрьевна

5

Гимназия г.Барани

I

Воронкова Елена Васильевна

Ключевская Ксения Александровна

5

Гимназия г.Барани

III

Воронкова Елена Васильевна

Бирилло Ксения Александровна

6

Гимназия г.Барани

II

Воронкова Елена Васильевна

Москалева Мария Александровна

7

Гимназия г.Барани

I

Воронкова Елена Васильевна

Рахими Джамалабад Лейла Давудовна

7

Гимназия г.Барани

III

Воронкова Елена Васильевна

Янковская Ксения Алексеевна

8

Гимназия г.Барани

I

Воронкова Елена Васильевна

Белорусский язык

Сафроненко Дмитрий Игоревич

4

Гимназия

г. Барани

II

Теплякова Ольга Михайловна

Романовская Мария Юрьевна

5

Гимназия г.Барани

I

Таналина Татьяна Самуиловна

Форейторов Николай Сергеевич

5

Гимназия г.Барани

I

Таналина Татьяна Самуиловна

Немировец Арсений Николаевич

5

Гимназия г.Барани

II

Таналина Татьяна Самуиловна

Москалёва Мария Александровна

7

Гимназия г.Барани

I

Таналина Татьяна Самуиловна

Рахими Джемалабад Лейла Давудовна

7

Гимназия г.Барани

II

Таналина Татьяна Самуиловна

Янковская Ксения Алексеевна

8

Гимназия г.Барани

II

Таналина Татьяна Самуиловна

Математика

Купченко Кирилл Александрович

5

Гимназия г.Барани

II

Мяделец Татьяна Александровна

Немировец Арсений Николаевич

5

Гимназия г.Барани

III

Мяделец Татьяна Александровна

Есеневич Виталий Сергеевич

5

Гимназия г.Барани

III

Мяделец Татьяна Александровна

Бирилло Ксения Александровна

6

Гимназия г.Барани

II

Антоненко Елена Игоревна

География

Потемин Иван Викторович

7

Гимназия г.Барани

 II

Высоцкий Геннадий Юльянович

Физика

Потемин Иван Викторович

8

Гимназия г.Барани

III

Иванов Алексей Николаевич

Информатика

Английский язык

Гришанова Диана Ивановна

7

Гимназия г.Барани

III

Уварова Елена Ивановна

Довгаль Дарья Александровна

9

Гимназия г.Барани

III

Уварова Елена Ивановна

Немецкий язык

Магеров Руслан Денисович

7

Гимназия г. Барани

I

Рахими Джамалабад Наталья Александровна

Сидоров Павел Владимирович

9

Гимназия г. Барани

I

Рахими Джамалабад Наталья Александровна

Воронова Диана Владиславовна

9

Гимназия г. Барани

III

Рахими Джамалабад Наталья Александровна

Обществоведение

27.

Смаркович Арина Вячеславовна

9

Гимназия г. Барани

III

Лобанова Татьяна Михайловна

Победители II этапа районной олимпиады

2017/2018 учебный год

Ф.И.О. учащегося

Класс

ГУО

Диплом

Учитель

Русский язык

Романовская

Мария Юрьевна

4

Гимназия г.Барани

II

Лазаренко Оксана Андреевна

Потупикова Вероника Сергеевна

5

Гимназия г.Барани

III

Воронкова Елена Васильевна

Бирилло Ксения Александровна

5

Гимназия г.Барани

III

Воронкова Елена Васильевна

Рахими Джамалабад Лейла Давудовна

6

Гимназия г.Барани

II

Воронкова Елена Васильевна

Москалёва Мария Александровна

6

Гимназия г.Барани

III

Воронкова Елена Васильевна

Гришанова Диана Ивановна

6

Гимназия г.Барани

III

Воронкова Елена Васильевна

Янковская Ксения Алексеевна

7

Гимназия г.Барани

I

Воронкова Елена Васильевна

Москалёва Татьяна Сергеевна

8

Гимназия г.Барани

II

Воронкова Елена Васильевна

Довгаль Дарья Александровна

8

Гимназия г.Барани

II

Воронкова Елена Васильевна

Белорусский язык

Немировец Арсений Николаевич

4

Гимназия г.Барани

II

Лазаренко Оксана Андреевна

Рахими Джамалабад Лейла Давудовна

6

Гимназия г.Барани

I

Таналина Татьяна Самуиловна

Москалёва Мария Александровна

6

Гимназия г.Барани

II

Таналина Татьяна Самуиловна

Магеров Руслан Денисович

6

Гимназия г.Барани

III

Таналина Татьяна Самуиловна

Янковская Ксения Алексеевна

7

Гимназия г.Барани

II

Таналина Татьяна Самуиловна

Спиридонова Ирина Сергеевна

7

Гимназия г.Барани

III

Таналина Татьяна Самуиловна

Довгаль Дарья Александровна

8

Гимназия г.Барани

I

Таналина Татьяна Самуиловна

Математика

Есеневич

Виталий Сергеевич

4

Гимназия г.Барани

II

Лазаренко Оксана Андреевна

Немировец

Арсений Николаевич

4

Гимназия г. Барани

III

Лазаренко Оксана Андреевна

Сазанович Артём Сергеевич

5

Гимназия г.Барани

I

Антоненко

Елена  Игоревна

Бирилло Ксения Александровна

5

Гимназия г.Барани

II

Антоненко

Елена  Игоревна

Минчукова Ксения Дмитриевна

6

Гимназия г.Барани

II

Мяделец Татьяна Александровна

Антоненко Дмитрий Евгеньевич

6

Гимназия г.Барани

II

Мяделец Татьяна Александровна

Потёмин Иван Викторович

6

Гимназия г.Барани

III

Мяделец Татьяна Александровна

Физика

Улахович Дана Дмитриевна

8

Гимназия г.Барани

III

Иванов Алексей Николаевич

Царюк Кирилл Андреевич

8

Гимназия г.Барани

III

Иванов Алексей Николаевич

Английский язык

Улахович Дана Дмитриевна

8

Гимназия г.Барани

II

Уварова Елена Ивановна

Довгаль Дарья Александровна

8

Гимназия г.Барани

III

Уварова Елена Ивановна

Немецкий язык

28.

Сидоров Павел Владимирович

8

Гимназия г.Барани

II

Гелясина Татьяна Игоревна

29.

Воронова Диана Владиславовна

8

Гимназия г.Барани

III

Гелясина Татьяна Игоревна

Биология

30.

Тимошкова Елизавета Валерьевна

8

Гимназия г.Барани

II

Сасновская Маргарита Павловна

Химия

31.

Царюк Кирилл Андреевич

8

Гимназия г.Барани

I

Сасновская Маргарита Павловна

Обществоведение

32.

Королёва Екатерина Николаевна

9

Гимназия г.Барани

III

Лобанова Татьяна Михайловна

33.

Чехович Анастасия Андреевна

9

Гимназия г.Барани

III

Лобанова Татьяна Михайловна

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.